Estás en:
  1. Inicio
  2. Agrupaciones UP

MIEMBROS DE LA EJECUTIVA Y COMISIONES DE TRABAJO DE Aragón

MIEMBROS DE LA EJECUTIVA

  • Ana Isabel Carrasco Hermosilla
  • Ana Isabel Gracia Villanueva
  • Antonio Rodrigo García
  • Antonio Hijazo García
  • Concepción Miguel Marzo
  • Consolación González Robles
  • Crisina Molero Vicente
  • Elena Salaverría Gracia
  • Félix Lázaro Román
  • Francisco Puertas Ibáñez
  • Jesús Ortega Fernández
  • José Luis Catalán Sanz
  • José María Ortín Ayarza
  • Juan Carlos Lázaro Serrano
  • Julián Julián Clavería
  • Leticia Dionisio Pascual
  • María Ángeles Julián Ortiga
  • María Nieves Anchelerguers Benito
  • María Servanda Gómez González
  • Miguel Maynar Simón
  • Natividad Carbonell Lahoz
  • Olga Polo Bazán
  • Raúl Hernández Aznar
  • Ricardo Espiérrez Valiente
  • Román Martínez García-Moreno
  • Ruth Quintana Sañudo
  • Sagrario Silvestre Marqués
  • Tamara Hernández Aznar

COMISIONES DE TRABAJO

Secretaría General

Comisión de comunicación y relaciones externas:

  • Antonio Rodrigo García
  • Julián Julián Clavería

Comisión página web de UP:

  • Julián Julián Clavería
  • Antonio Rodrigo García

Comisión Permanente:

  • Antonio Rodrigo García
  • José Antonio Bes Abizanda
  • Jesús Ignaco Escanero Martínez
  • Ruth Quintana Sañudo
  • Crisina Molero Vicente
  • Julián Julián Clavería
  • José Luis Catalán Sanz
  • Consolación González Robles

Secretaría General Adjunta de Afiliación, Formación, Participación e Igualdad de Oportunidades

Comisión de formación:

  • Román Martínez García-Moreno

Comisión de igualdad de oportunidades:

  • María Ángeles Julián Ortiga
  • Ruth Quintana Sañudo
  • María Nieves Anchelerguers Benito
  • Félix Lázaro Román
  • José Antonio Bes Abizanda
  • Jesús Ortega Fernández
  • Antonio Hijazo García
  • Juan Carlos Lázaro Serrano
  • Julián Julián Clavería
  • Ana Isabel Carrasco Hermosilla

Secretaría General Adjunta de Seguimiento del programa electoral

Comisión de juego:

  • Julián Julián Clavería
  • María Servanda Gómez González
  • Natividad Carbonell Lahoz
  • María Ángeles Julián Ortiga
  • Ruth Quintana Sañudo
  • Leticia Dionisio Pascual

Comisión de servicios sociales:

  • Ruth Quintana Sañudo
  • Juan Carlos Lázaro Serrano
  • José María Ortín Ayarza
  • Miguel Maynar Simón
  • José Luis Catalán Sanz

Secretaría General Adjunta de Organización y Finanzas

Comisión de gestión administrativa y finanzas:

  • Consolación González Robles
  • Francisco Puertas Ibáñez
  • Elena Salaverría Gracia

Comisión de Gestión Económica y Administrativa:

  • Crisina Molero Vicente
  • Antonio Rodrigo García

Comisión de juego:

  • Julián Julián Clavería
  • María Servanda Gómez González
  • Natividad Carbonell Lahoz
  • María Ángeles Julián Ortiga
  • Ruth Quintana Sañudo
  • Leticia Dionisio Pascual

Volver a Agrupación

XHTML 1.0 Transitional válido CSS válido Nivel doble-A de conformidad. Pautas W3C-WAI 1.0 para contenido web accesible

  • Disminuir tamaño de letra en toda la web
  • Aumentar tamaño de letra en toda la web
  • Activar alto contraste